Наша компания работает больше 20 лет на рынке тротуарной плитки и брусчатки. Вся наша продукция производится исключительно на немецком оборудовании HESS. Мы непрерывно оптимизируем технологию производства и совершенствуем производственную линию с целью расширить ассортимент и увеличить производительность и объем выпускаемой продукции.
Именно благодаря этому мы на протяжении последних 20 лет гарантируем наилучшее качество по доступной цене. В 2020 году мы провели очередную модернизацию нашей производственной линии, что позволило снизить цену на тротуарный бордюр на 25%. Теперь вы можете купить серый тротуарный бордюр у нас всего за 95 руб./шт.
Снижение цены на тротуарный бордюр!
Читайте также
Покупка тротуарной плитки зимой
Если вы задумались о том, когда лучше покупать тротуарную плитку, то необходимо понимать, что это сезонный товар, пользующийся большим спросом в теплое время года, как правило, с апреля по октябрь и именно в это время цена на него выше обычного.

АКЦИЯ! Скидка до 25% на предзаказ на весну-лето 2017! Срок действия до 30 марта!
Оформляя предварительный заказ на поставку плитки на весну/лето 2017 года, Вы получаете значительную скидку до 25% на весь ассортимент!

Завод «Нобетек» показали в выпуске программы Галилео
Теперь Вы узнаете заводские секреты: как происходит процесс изготовления тротуарной плитки, и почему она получается прочной и морозостойкой. Подробности в видео!